Программа семинара "Инновационные технологии воспитательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста" 26.01.2024 г.

Презентация "Адаптация ребенка к детскому саду. Использование нетрадиционных методов" Лапицкая Т.В., Москалева В.А.

Игровой самомассаж для детей дошкольного возраста Умнова Т.П.,Субеева Ю.Ф.

Презентация "Игровой самомассаж для детей дошкольного возраста" Умнова Т.П.,Субеева Ю.Ф.

Игровые технологии при проведении прогулки Бокова Г.А., Синельник Т.А.

Презентация "Игровые технологии при проведении прогулки" Бокова Г.А., Синельник Т.А.

ИКТ в воспитательно-образовательном процессе ДОУ Чунихина А.Д., Помошникова А.А.

Презентация "ИКТ в воспитательно-образовательном процессе ДОУ" Чунихина А.Д., Помошникова А.А.

Инновационные и традиционные техники в работе с детьми раннего возраста Файзуллина Ю.Л. Прохорова Н.С.

Презентация "Инновационные и традиционные техники в работе с детьми раннего возраста" Файзуллина Ю.Л. Прохорова Н.С.

Кубики, озвучивающие душу ребенка Ромодина И.П. Качехина С.С.

Презентация "Кубики, озвучивающие душу ребенка" Ромодина И.П. Качехина С.С.