Программа Семинара планирование воспитательно-образовательного процесса в ДОУ 30.01.2024 г.

Анализ адаптации детей младшего дошкольного возраста Кудинова Е.К. Шаламова А.А.

Презентация "Анализ адаптации детей младшего дошкольного возраста" Кудинова Е.К. Шаламова А.А.

Планирование и организация образовательной работы по формированию ОБЖ Помошникова А.А., Чунихина А.Д.

Презентация "Планирование и организация образовательной работы по формированию ОБЖ" Помошникова А.А., Чунихина А.Д.

Рекомендации для воспитателей по планированию художественно-эстетической деятельности Бурлакова В.В. Воинова И.П.

Презентация "Рекомендации для воспитателей по планированию художественно-эстетической деятельности" Бурлакова В.В. Воинова И.П.

Создание условий для организации самостоятельной деятельности детей на примере ПДД Корнилова В.Н, Бирюкова Н.П.

Презентация "Создание условий для организации самостоятельной деятельности детей на примере ПДД" Корнилова В.Н, Бирюкова Н.П.