О коллективе детского сада


АДМИНИСТРАЦИЯ МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 282» Г.О.САМАРА

ЗАВЕДУЮЩИЙ КИРЮШКИНА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА

график работы:

 

Понедельник — Пятница с 8.30 до 17.00

 

часы приёма посетителей: Понедельник: 14.00 - 17.00; Четверг: 9.00 - 13.00.

 

Телефоны:  954-40-43

 E-mail: ds282sa@mail.ru

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО СОЛОВЬЕВА АЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

график работы:

Понедельник — Пятница с 8.30 до Понедельник — Пятница с 8.30 до 17.30

Телефоны:  996-84-32

E-mail: ds282sa@mail.ru

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ЧАСТИ ШОРОНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

график работы:

Понедельник — Пятница с 8.30 до 17.30

Телефоны:  993-00-80

E-mail: ds282sa@mail.ru

 

СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ СУБЕЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

график работы:

Понедельник — Пятница с 8.30 до 16.12

Телефоны:  954-40-43

E-mail: ds282sa@mail.ru

 

СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ПРОХОРОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

график работы:

Понедельник — Пятница с 8.30 до 16.12

Телефоны:  954-40-43

E-mail: ds282sa@mail.ru

 

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

КОНСТАНТИНОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

график работы:

Понедельник — Четверг с 8.30 до 17.00

Пятница 8.00-16.30

Телефоны:  996-84-32

 E-mail: ds282sa@mail.ru

 


Сведения о персональном составе педагогических работников МБДОУ "Детский сад №282" г.о. Самара:

Специалисты:

1. Субеева Елена Анатольевна, старший воспитатель, образование - высшее педагогическое, первая категория. 2. Прохорова Наталья Сергеевна, старший воспитатель, образование - высшее педагогическое.

3. Лихонина Анна Николаевна, музыкальный руководитель, образование - высшее профессиональное, первая категория.

4. Пьянкова Анастасия Сергеевна, музыкальный руководитель, образование – высшее профессиональное, первая категория.

5.Шаламова Антонина Александровна, инструктор по физической культуре, образование - среднее специальное, первая категория.

6. Лапицкая Татьяна Валентиновна, педагог- психолог, образование - высшее профессиональное.

Воспитатели групп:

Группа №1:

Воинова Ирина Петровна, образование - среднее специальное, первая категория. Группа №2:

Бурлакова Валентина Викторовна, образование - среднее специальное, высшая категория.

Саблина Оксана Владимировна, образование высшее педагогическое.

Группа№3:

Ряскова Надежда Александровна, образование - среднее специальное, первая категория.

Группа№4:

Дрондина Наталья Сергеевна, образование - среднее профессиональное, первая категория.

Муштук Ирина Валерьевна, образование - высшее педагогическое, первая категория.

Группа №5:

Рассолова Любовь Николаевна, образование - высшее педагогическое,

Кудинова Елена Константиновна, образование - среднее специальное, первая категория.

Группа №6:

Корнилова Валентина Николаевна, образование - среднее специальное, высшая категория.

Колесникова Олеся Александровна, образование – высшее педагогическое

Группа №7:

Помошникова Анна Анатольевна, образование - среднее специальное, первая категория.

Чунихина Алла Дмитриевна, образование - среднее специальное, высшая категория.

Группа №8:

Пестрикова Татьяна Павловна, образование - высшее педагогическое, первая категория

Ромодина Ирина Петровна, образование – среднее специальное, высшая категория.

Группа №9:

Синельник Татьяна Алексеевна, образование высшая, первая категория.

Бирюкова Наталья Петровна, образование - высшее профессиональное, высшая категория

Группа №10:

Глухова Нина Алексеевна, образование высшее, соответствие занимаемой должности.

Умнова Татьяна Петровна, образование - высшее профессиональное, первая категория

Группа №11:

Титова Светлана Михайловна, образование - среднее профессиональное, высшая категория,

Логинова Людмила Александровна, образование – средне специальное, первая категория